Проблемы со Skype.

Taurus

<span style="font-weight: bold; color: #8B4513;">З
Пропал значок Skype, Главная страница не работает, вместо букв на ней вопросительные знаки. Чистил кэш иконок, переустанавливал, ничего не помогло. Что насчет главное страницы, вроде я сам ее пробовал отключить, добавил адрес apps.skype.com в Hosts, но думал, что эта страница пропадет вообще. Она меня бесила как и сама программа.

Taurus

Да, через бесплатный Revo Uninstaller в Расширенном режиме, удалял все остатки, которые не нашел Revo вручную, чистил кэш иконок через командную строку. Еще у меня вопросительные знаки вместо букв на некоторых сайтах и на главной странице Skype. Наверное из-за чистильщика реестра. Скорее всего что-то со шрифтами и кодировкой. По-моему все точки восстановления удалил.
Возможно, проблема появилась из-за плохого интернета, но почему-то при запуске Skype не было контактов, потом через некоторое время они постепенно появились. Проблема появилась только что, хотя я ничего не менял.
Полностью удалил Skype, теперь не знаю, установить последнюю версию или одну из старых, в которой меньше хлама. В старых версиях неудобный интерфейс отправки сообщений и даже рекламные модули глючат. :(

Последнее редактирование:

Taurus

Установил Skype 3.8, там кроме звонков ничего не было. Интерфейс странный, зато главной страницы не было. Пока разбирался, программа автоматически обновилась до последней версии. Проблема с иконками решилась, главная страница по-прежнему глючит. Убрать бы ее вообще, было бы хорошо.

Сверху