MS Word: Ошибка при попытке открытия файла

warlock

Moderator
Что то файл маленький - всего 78 кб.
Размер правильный, точно это файл раньше окрывался без проблем?
Я так понимаю, что этот файл уже пробовали открывать разными программами?
Или именно этот файл ни каким сторонним софтом не открывали?
В этом файле просто текст или были еще вставлены какие либо изображения?

Amaranth

New Member
О размере. Это не тот файл о котором говорилось ранее. Я помышляю о том, чтоб над ним (который 164 кб) остановить работу.
О присланном Вам файле. Его неработоспособность была обнаружена тогда, когда и остальных проблемных (таких файлов у меня несколько).
О программах. Увы, всего не упомню. Мною было много опробовано программ, и файлов я делала копии, и пробовала открывать копии. И, кажется, оригинальные файлы (некоторые из них) были тоже подвержены экзекуции софтом. Именно за этот файл я не могу сказать наверняка.
О содержимом файла. Только текст.

warlock

Moderator
На данный момент попробовал пару вариантов восстановления - пока нет утешительных результатов.
Сегодня был напряженный день у меня, голова к вечеру не очень ясная.
Попробую еще завтра на свежую голову.)

Amaranth

New Member
Здравствуйте!
Мне как раз важно было, чтоб профессионал подтвердил, что файл невозможно (ну хотя бы на данный момент) восстановить.
Спасибо за попытку, и за внимание к моей проблеме. :)

Извините за оффтоп. На форуме вот тема у вас "Как залатать уязвимости системы". Скрипт для AVZ там с заголовком, так его же не вставлять, а сразу с "var" начинать, так?

warlock

Moderator
Извините за оффтоп. На форуме вот тема у вас "Как залатать уязвимости системы". Скрипт для AVZ там с заголовком, так его же не вставлять, а сразу с "var" начинать, так?
Нужно вставить все содержимое скрипта.

И вас с наступающим Новым Годом! :)

Amaranth

New Member
Очень важно мнение!

Здравствуйте!
Пожалуйста, господа модераторы, прошу подсказать как людей ученных.
В интернете наткнулась на сайт, где восстанавливают файлы (в том числе и Word'ы) бесплатно!
Нужно только прислать файл и указать обратный e-mail для получения исправленного файла.
Руководствуясь известной поговоркой, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках, терзаюсь сомнениями: стоит ли.
Вопрос: стоит ли обратиться?!:sos:

Amaranth

New Member
Боюсь! А если там вирусы рассылают или еще чего похуже! А я буду виновата, что сайт указала?!:(

Amaranth

New Member
Отчет

А вдруг кому-то интересно о истории с "добрым" сайтом.:dontknow:
После безуспешного применения рекомендованной владельцем сайта программой, я загрузила поврежденный файл Word на сайт. Но исправленный файл так и не пришел. Следовательно, восстановить файл не удалось и владельцу сайта.
Так что пока проблема не решена. (Это я просто так, претензий к модераторам не имею :))

Сверху

Приветствую!

Этот сайт продолжает работать посредством доходов от рекламы. Пожалуйста, выключите AdBlock.